神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 06:27発

所要時間(概算)
06:20発 野津田車庫
06:21着
06:21発
田中入口
06:22着
06:22発
袋橋
06:23着
06:23発
綾部入口
06:24着
06:24発
川島入口
06:25着
06:25発
大蔵(鶴川郵便局前)
06:26着
06:26発
鶴川市民センター入口
06:27着
06:27発
下大蔵
06:28着
06:28発
金井入口 1分
06:29着
06:29発
上能ケ谷 2分
06:29着
06:29発
鶴川駅西口 2分
06:35着
鶴川駅 8分