神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 05:47発

所要時間(概算)
05:40発 野津田車庫
05:41着
05:41発
田中入口
05:42着
05:42発
袋橋
05:43着
05:43発
綾部入口
05:44着
05:44発
川島入口
05:45着
05:45発
大蔵(鶴川郵便局前)
05:46着
05:46発
鶴川市民センター入口
05:47着
05:47発
下大蔵
05:48着
05:48発
金井入口 1分
05:49着
05:49発
上能ケ谷 2分
05:49着
05:49発
鶴川駅西口 2分
05:55着
鶴川駅 8分