神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 05:37発

所要時間(概算)
05:30発 野津田車庫
05:31着
05:31発
田中入口
05:32着
05:32発
袋橋
05:33着
05:33発
綾部入口
05:34着
05:34発
川島入口
05:35着
05:35発
大蔵(鶴川郵便局前)
05:36着
05:36発
鶴川市民センター入口
05:37着
05:37発
下大蔵
05:38着
05:38発
金井入口 1分
05:39着
05:39発
上能ケ谷 2分
05:39着
05:39発
鶴川駅西口 2分
05:45着
鶴川駅 8分