神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 18:12発

所要時間(概算)
18:05発 野津田車庫
18:06着
18:06発
田中入口
18:07着
18:07発
袋橋
18:08着
18:08発
綾部入口
18:09着
18:09発
川島入口
18:10着
18:10発
大蔵(鶴川郵便局前)
18:11着
18:11発
鶴川市民センター入口
18:12着
18:12発
下大蔵
18:13着
18:13発
金井入口 1分
18:14着
18:14発
上能ケ谷 2分
18:14着
18:14発
鶴川駅西口 2分
18:20着
鶴川駅 8分