神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 17:07発

所要時間(概算)
17:00発 野津田車庫
17:01着
17:01発
田中入口
17:02着
17:02発
袋橋
17:03着
17:03発
綾部入口
17:04着
17:04発
川島入口
17:05着
17:05発
大蔵(鶴川郵便局前)
17:06着
17:06発
鶴川市民センター入口
17:07着
17:07発
下大蔵
17:08着
17:08発
金井入口 1分
17:09着
17:09発
上能ケ谷 2分
17:09着
17:09発
鶴川駅西口 2分
17:15着
鶴川駅 8分