神奈川中央交通バス鶴33系統
鶴川駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 15:22発

所要時間(概算)
15:15発 野津田車庫
15:16着
15:16発
田中入口
15:17着
15:17発
袋橋
15:18着
15:18発
綾部入口
15:19着
15:19発
川島入口
15:20着
15:20発
大蔵(鶴川郵便局前)
15:21着
15:21発
鶴川市民センター入口
15:22着
15:22発
下大蔵
15:23着
15:23発
金井入口 1分
15:24着
15:24発
上能ケ谷 2分
15:24着
15:24発
鶴川駅西口 2分
15:30着
鶴川駅 8分