神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 18:53発

所要時間(概算)
18:42発 若葉台駅
18:44着
18:44発
下黒川
18:45着
18:45発
黒川
18:46着
18:46発
日影
18:48着
18:48発
入谷戸(真光寺町)
18:50着
18:50発
真光寺
18:52着
18:52発
下谷戸入口
18:53着
18:53発
和光学園
18:54着
18:54発
街道口 1分
18:55着
18:55発
団地南(東京都町田市) 2分
18:56着
18:56発
鶴川三丁目 3分
18:58着
18:58発
消防署前(鶴川出張所) 5分
18:59着
18:59発
鶴川市民センター前 6分
19:00着
19:00発
下大蔵 7分
19:01着
19:01発
金井入口 8分
19:02着
19:02発
上能ケ谷 9分
19:02着
19:02発
鶴川駅西口 9分
19:07着
鶴川駅 14分