神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 18:36発

所要時間(概算)
18:22発 若葉台駅
18:24着
18:24発
下黒川
18:25着
18:25発
黒川
18:26着
18:26発
日影
18:28着
18:28発
入谷戸(真光寺町)
18:30着
18:30発
真光寺
18:32着
18:32発
下谷戸入口
18:33着
18:33発
和光学園
18:34着
18:34発
街道口
18:35着
18:35発
団地南(東京都町田市)
18:36着
18:36発
鶴川三丁目
18:38着
18:38発
消防署前(鶴川出張所) 2分
18:39着
18:39発
鶴川市民センター前 3分
18:40着
18:40発
下大蔵 4分
18:41着
18:41発
金井入口 5分
18:42着
18:42発
上能ケ谷 6分
18:42着
18:42発
鶴川駅西口 6分
18:47着
鶴川駅 11分