神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 18:11発

所要時間(概算)
18:00発 若葉台駅
18:02着
18:02発
下黒川
18:03着
18:03発
黒川
18:04着
18:04発
日影
18:06着
18:06発
入谷戸(真光寺町)
18:08着
18:08発
真光寺
18:10着
18:10発
下谷戸入口
18:11着
18:11発
和光学園
18:12着
18:12発
街道口 1分
18:13着
18:13発
団地南(東京都町田市) 2分
18:14着
18:14発
鶴川三丁目 3分
18:16着
18:16発
消防署前(鶴川出張所) 5分
18:17着
18:17発
鶴川市民センター前 6分
18:18着
18:18発
下大蔵 7分
18:19着
18:19発
金井入口 8分
18:20着
18:20発
上能ケ谷 9分
18:20着
18:20発
鶴川駅西口 9分
18:25着
鶴川駅 14分