神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 17:54発

所要時間(概算)
17:40発 若葉台駅
17:42着
17:42発
下黒川
17:43着
17:43発
黒川
17:44着
17:44発
日影
17:46着
17:46発
入谷戸(真光寺町)
17:48着
17:48発
真光寺
17:50着
17:50発
下谷戸入口
17:51着
17:51発
和光学園
17:52着
17:52発
街道口
17:53着
17:53発
団地南(東京都町田市)
17:54着
17:54発
鶴川三丁目
17:56着
17:56発
消防署前(鶴川出張所) 2分
17:57着
17:57発
鶴川市民センター前 3分
17:58着
17:58発
下大蔵 4分
17:59着
17:59発
金井入口 5分
18:00着
18:00発
上能ケ谷 6分
18:00着
18:00発
鶴川駅西口 6分
18:05着
鶴川駅 11分