神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 17:26発

所要時間(概算)
17:15発 若葉台駅
17:17着
17:17発
下黒川
17:18着
17:18発
黒川
17:19着
17:19発
日影
17:21着
17:21発
入谷戸(真光寺町)
17:23着
17:23発
真光寺
17:25着
17:25発
下谷戸入口
17:26着
17:26発
和光学園
17:27着
17:27発
街道口 1分
17:28着
17:28発
団地南(東京都町田市) 2分
17:29着
17:29発
鶴川三丁目 3分
17:31着
17:31発
消防署前(鶴川出張所) 5分
17:32着
17:32発
鶴川市民センター前 6分
17:33着
17:33発
下大蔵 7分
17:34着
17:34発
金井入口 8分
17:35着
17:35発
上能ケ谷 9分
17:35着
17:35発
鶴川駅西口 9分
17:40着
鶴川駅 14分