神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 17:03発

所要時間(概算)
16:52発 若葉台駅
16:54着
16:54発
下黒川
16:55着
16:55発
黒川
16:56着
16:56発
日影
16:58着
16:58発
入谷戸(真光寺町)
17:00着
17:00発
真光寺
17:02着
17:02発
下谷戸入口
17:03着
17:03発
和光学園
17:04着
17:04発
街道口 1分
17:05着
17:05発
団地南(東京都町田市) 2分
17:06着
17:06発
鶴川三丁目 3分
17:08着
17:08発
消防署前(鶴川出張所) 5分
17:09着
17:09発
鶴川市民センター前 6分
17:10着
17:10発
下大蔵 7分
17:11着
17:11発
金井入口 8分
17:12着
17:12発
上能ケ谷 9分
17:12着
17:12発
鶴川駅西口 9分
17:17着
鶴川駅 14分