神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 16:43発

所要時間(概算)
16:32発 若葉台駅
16:34着
16:34発
下黒川
16:35着
16:35発
黒川
16:36着
16:36発
日影
16:38着
16:38発
入谷戸(真光寺町)
16:40着
16:40発
真光寺
16:42着
16:42発
下谷戸入口
16:43着
16:43発
和光学園
16:44着
16:44発
街道口 1分
16:45着
16:45発
団地南(東京都町田市) 2分
16:46着
16:46発
鶴川三丁目 3分
16:48着
16:48発
消防署前(鶴川出張所) 5分
16:49着
16:49発
鶴川市民センター前 6分
16:50着
16:50発
下大蔵 7分
16:51着
16:51発
金井入口 8分
16:52着
16:52発
上能ケ谷 9分
16:52着
16:52発
鶴川駅西口 9分
16:57着
鶴川駅 14分