神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 16:26発

所要時間(概算)
16:15発 若葉台駅
16:17着
16:17発
下黒川
16:18着
16:18発
黒川
16:19着
16:19発
日影
16:21着
16:21発
入谷戸(真光寺町)
16:23着
16:23発
真光寺
16:25着
16:25発
下谷戸入口
16:26着
16:26発
和光学園
16:27着
16:27発
街道口 1分
16:28着
16:28発
団地南(東京都町田市) 2分
16:29着
16:29発
鶴川三丁目 3分
16:31着
16:31発
消防署前(鶴川出張所) 5分
16:32着
16:32発
鶴川市民センター前 6分
16:33着
16:33発
下大蔵 7分
16:34着
16:34発
金井入口 8分
16:35着
16:35発
上能ケ谷 9分
16:35着
16:35発
鶴川駅西口 9分
16:40着
鶴川駅 14分