神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 16:03発

所要時間(概算)
15:52発 若葉台駅
15:54着
15:54発
下黒川
15:55着
15:55発
黒川
15:56着
15:56発
日影
15:58着
15:58発
入谷戸(真光寺町)
16:00着
16:00発
真光寺
16:02着
16:02発
下谷戸入口
16:03着
16:03発
和光学園
16:04着
16:04発
街道口 1分
16:05着
16:05発
団地南(東京都町田市) 2分
16:06着
16:06発
鶴川三丁目 3分
16:08着
16:08発
消防署前(鶴川出張所) 5分
16:09着
16:09発
鶴川市民センター前 6分
16:10着
16:10発
下大蔵 7分
16:11着
16:11発
金井入口 8分
16:12着
16:12発
上能ケ谷 9分
16:12着
16:12発
鶴川駅西口 9分
16:17着
鶴川駅 14分