神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 15:43発

所要時間(概算)
15:32発 若葉台駅
15:34着
15:34発
下黒川
15:35着
15:35発
黒川
15:36着
15:36発
日影
15:38着
15:38発
入谷戸(真光寺町)
15:40着
15:40発
真光寺
15:42着
15:42発
下谷戸入口
15:43着
15:43発
和光学園
15:44着
15:44発
街道口 1分
15:45着
15:45発
団地南(東京都町田市) 2分
15:46着
15:46発
鶴川三丁目 3分
15:48着
15:48発
消防署前(鶴川出張所) 5分
15:49着
15:49発
鶴川市民センター前 6分
15:50着
15:50発
下大蔵 7分
15:51着
15:51発
金井入口 8分
15:52着
15:52発
上能ケ谷 9分
15:52着
15:52発
鶴川駅西口 9分
15:57着
鶴川駅 14分