神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 15:16発

所要時間(概算)
15:05発 若葉台駅
15:07着
15:07発
下黒川
15:08着
15:08発
黒川
15:09着
15:09発
日影
15:11着
15:11発
入谷戸(真光寺町)
15:13着
15:13発
真光寺
15:15着
15:15発
下谷戸入口
15:16着
15:16発
和光学園
15:17着
15:17発
街道口 1分
15:18着
15:18発
団地南(東京都町田市) 2分
15:19着
15:19発
鶴川三丁目 3分
15:21着
15:21発
消防署前(鶴川出張所) 5分
15:22着
15:22発
鶴川市民センター前 6分
15:23着
15:23発
下大蔵 7分
15:24着
15:24発
金井入口 8分
15:25着
15:25発
上能ケ谷 9分
15:25着
15:25発
鶴川駅西口 9分
15:30着
鶴川駅 14分