神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 15:04発

所要時間(概算)
14:50発 若葉台駅
14:52着
14:52発
下黒川
14:53着
14:53発
黒川
14:54着
14:54発
日影
14:56着
14:56発
入谷戸(真光寺町)
14:58着
14:58発
真光寺
15:00着
15:00発
下谷戸入口
15:01着
15:01発
和光学園
15:02着
15:02発
街道口
15:03着
15:03発
団地南(東京都町田市)
15:04着
15:04発
鶴川三丁目
15:06着
15:06発
消防署前(鶴川出張所) 2分
15:07着
15:07発
鶴川市民センター前 3分
15:08着
15:08発
下大蔵 4分
15:09着
15:09発
金井入口 5分
15:10着
15:10発
上能ケ谷 6分
15:10着
15:10発
鶴川駅西口 6分
15:15着
鶴川駅 11分