神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 14:44発

所要時間(概算)
14:30発 若葉台駅
14:32着
14:32発
下黒川
14:33着
14:33発
黒川
14:34着
14:34発
日影
14:36着
14:36発
入谷戸(真光寺町)
14:38着
14:38発
真光寺
14:40着
14:40発
下谷戸入口
14:41着
14:41発
和光学園
14:42着
14:42発
街道口
14:43着
14:43発
団地南(東京都町田市)
14:44着
14:44発
鶴川三丁目
14:46着
14:46発
消防署前(鶴川出張所) 2分
14:47着
14:47発
鶴川市民センター前 3分
14:48着
14:48発
下大蔵 4分
14:49着
14:49発
金井入口 5分
14:50着
14:50発
上能ケ谷 6分
14:50着
14:50発
鶴川駅西口 6分
14:55着
鶴川駅 11分