神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 14:01発

所要時間(概算)
13:50発 若葉台駅
13:52着
13:52発
下黒川
13:53着
13:53発
黒川
13:54着
13:54発
日影
13:56着
13:56発
入谷戸(真光寺町)
13:58着
13:58発
真光寺
13:59着
13:59発
下谷戸入口
14:01着
14:01発
和光学園
14:02着
14:02発
街道口 1分
14:03着
14:03発
団地南(東京都町田市) 2分
14:04着
14:04発
鶴川三丁目 3分
14:06着
14:06発
消防署前(鶴川出張所) 5分
14:07着
14:07発
鶴川市民センター前 6分
14:08着
14:08発
下大蔵 7分
14:09着
14:09発
金井入口 8分
14:10着
14:10発
上能ケ谷 9分
14:10着
14:10発
鶴川駅西口 9分
14:15着
鶴川駅 14分