神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 13:44発

所要時間(概算)
13:30発 若葉台駅
13:32着
13:32発
下黒川
13:33着
13:33発
黒川
13:34着
13:34発
日影
13:36着
13:36発
入谷戸(真光寺町)
13:38着
13:38発
真光寺
13:39着
13:39発
下谷戸入口
13:41着
13:41発
和光学園
13:42着
13:42発
街道口
13:43着
13:43発
団地南(東京都町田市)
13:44着
13:44発
鶴川三丁目
13:45着
13:45発
消防署前(鶴川出張所) 1分
13:46着
13:46発
鶴川市民センター前 2分
13:47着
13:47発
下大蔵 3分
13:48着
13:48発
金井入口 4分
13:49着
13:49発
上能ケ谷 5分
13:49着
13:49発
鶴川駅西口 5分
13:54着
鶴川駅 10分