神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 12:54発

所要時間(概算)
12:40発 若葉台駅
12:42着
12:42発
下黒川
12:43着
12:43発
黒川
12:44着
12:44発
日影
12:46着
12:46発
入谷戸(真光寺町)
12:48着
12:48発
真光寺
12:49着
12:49発
下谷戸入口
12:51着
12:51発
和光学園
12:52着
12:52発
街道口
12:53着
12:53発
団地南(東京都町田市)
12:54着
12:54発
鶴川三丁目
12:55着
12:55発
消防署前(鶴川出張所) 1分
12:56着
12:56発
鶴川市民センター前 2分
12:57着
12:57発
下大蔵 3分
12:58着
12:58発
金井入口 4分
12:59着
12:59発
上能ケ谷 5分
12:59着
12:59発
鶴川駅西口 5分
13:04着
鶴川駅 10分