神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 12:11発

所要時間(概算)
12:00発 若葉台駅
12:02着
12:02発
下黒川
12:03着
12:03発
黒川
12:04着
12:04発
日影
12:06着
12:06発
入谷戸(真光寺町)
12:08着
12:08発
真光寺
12:09着
12:09発
下谷戸入口
12:11着
12:11発
和光学園
12:12着
12:12発
街道口 1分
12:13着
12:13発
団地南(東京都町田市) 2分
12:14着
12:14発
鶴川三丁目 3分
12:15着
12:15発
消防署前(鶴川出張所) 4分
12:16着
12:16発
鶴川市民センター前 5分
12:17着
12:17発
下大蔵 6分
12:18着
12:18発
金井入口 7分
12:19着
12:19発
上能ケ谷 8分
12:19着
12:19発
鶴川駅西口 8分
12:24着
鶴川駅 13分