神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 11:34発

所要時間(概算)
11:20発 若葉台駅
11:22着
11:22発
下黒川
11:23着
11:23発
黒川
11:24着
11:24発
日影
11:26着
11:26発
入谷戸(真光寺町)
11:28着
11:28発
真光寺
11:29着
11:29発
下谷戸入口
11:31着
11:31発
和光学園
11:32着
11:32発
街道口
11:33着
11:33発
団地南(東京都町田市)
11:34着
11:34発
鶴川三丁目
11:35着
11:35発
消防署前(鶴川出張所) 1分
11:36着
11:36発
鶴川市民センター前 2分
11:37着
11:37発
下大蔵 3分
11:38着
11:38発
金井入口 4分
11:39着
11:39発
上能ケ谷 5分
11:39着
11:39発
鶴川駅西口 5分
11:44着
鶴川駅 10分