神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 10:54発

所要時間(概算)
10:40発 若葉台駅
10:42着
10:42発
下黒川
10:43着
10:43発
黒川
10:44着
10:44発
日影
10:46着
10:46発
入谷戸(真光寺町)
10:48着
10:48発
真光寺
10:49着
10:49発
下谷戸入口
10:51着
10:51発
和光学園
10:52着
10:52発
街道口
10:53着
10:53発
団地南(東京都町田市)
10:54着
10:54発
鶴川三丁目
10:55着
10:55発
消防署前(鶴川出張所) 1分
10:56着
10:56発
鶴川市民センター前 2分
10:57着
10:57発
下大蔵 3分
10:58着
10:58発
金井入口 4分
10:59着
10:59発
上能ケ谷 5分
10:59着
10:59発
鶴川駅西口 5分
11:04着
鶴川駅 10分