神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 10:14発

所要時間(概算)
10:00発 若葉台駅
10:02着
10:02発
下黒川
10:03着
10:03発
黒川
10:04着
10:04発
日影
10:06着
10:06発
入谷戸(真光寺町)
10:08着
10:08発
真光寺
10:09着
10:09発
下谷戸入口
10:11着
10:11発
和光学園
10:12着
10:12発
街道口
10:13着
10:13発
団地南(東京都町田市)
10:14着
10:14発
鶴川三丁目
10:15着
10:15発
消防署前(鶴川出張所) 1分
10:16着
10:16発
鶴川市民センター前 2分
10:17着
10:17発
下大蔵 3分
10:18着
10:18発
金井入口 4分
10:19着
10:19発
上能ケ谷 5分
10:19着
10:19発
鶴川駅西口 5分
10:24着
鶴川駅 10分