神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 09:34発

所要時間(概算)
09:20発 若葉台駅
09:22着
09:22発
下黒川
09:23着
09:23発
黒川
09:24着
09:24発
日影
09:26着
09:26発
入谷戸(真光寺町)
09:28着
09:28発
真光寺
09:29着
09:29発
下谷戸入口
09:31着
09:31発
和光学園
09:32着
09:32発
街道口
09:33着
09:33発
団地南(東京都町田市)
09:34着
09:34発
鶴川三丁目
09:35着
09:35発
消防署前(鶴川出張所) 1分
09:36着
09:36発
鶴川市民センター前 2分
09:37着
09:37発
下大蔵 3分
09:38着
09:38発
金井入口 4分
09:39着
09:39発
上能ケ谷 5分
09:39着
09:39発
鶴川駅西口 5分
09:44着
鶴川駅 10分