神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 09:11発

所要時間(概算)
08:57発 若葉台駅
08:59着
08:59発
下黒川
09:00着
09:00発
黒川
09:01着
09:01発
日影
09:03着
09:03発
入谷戸(真光寺町)
09:05着
09:05発
真光寺
09:06着
09:06発
下谷戸入口
09:08着
09:08発
和光学園
09:09着
09:09発
街道口
09:10着
09:10発
団地南(東京都町田市)
09:11着
09:11発
鶴川三丁目
09:12着
09:12発
消防署前(鶴川出張所) 1分
09:13着
09:13発
鶴川市民センター前 2分
09:14着
09:14発
下大蔵 3分
09:15着
09:15発
金井入口 4分
09:16着
09:16発
上能ケ谷 5分
09:16着
09:16発
鶴川駅西口 5分
09:21着
鶴川駅 10分