神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 08:52発

所要時間(概算)
08:40発 若葉台駅
08:42着
08:42発
下黒川
08:43着
08:43発
黒川
08:44着
08:44発
日影
08:46着
08:46発
入谷戸(真光寺町)
08:48着
08:48発
真光寺
08:50着
08:50発
下谷戸入口
08:52着
08:52発
和光学園
08:53着
08:53発
街道口 1分
08:54着
08:54発
団地南(東京都町田市) 2分
08:55着
08:55発
鶴川三丁目 3分
08:56着
08:56発
消防署前(鶴川出張所) 4分
08:57着
08:57発
鶴川市民センター前 5分
08:58着
08:58発
下大蔵 6分
08:59着
08:59発
金井入口 7分
09:00着
09:00発
上能ケ谷 8分
09:00着
09:00発
鶴川駅西口 8分
09:05着
鶴川駅 13分