神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 08:34発

所要時間(概算)
08:22発 若葉台駅
08:24着
08:24発
下黒川
08:25着
08:25発
黒川
08:26着
08:26発
日影
08:28着
08:28発
入谷戸(真光寺町)
08:30着
08:30発
真光寺
08:32着
08:32発
下谷戸入口
08:34着
08:34発
和光学園
08:35着
08:35発
街道口 1分
08:36着
08:36発
団地南(東京都町田市) 2分
08:37着
08:37発
鶴川三丁目 3分
08:38着
08:38発
消防署前(鶴川出張所) 4分
08:39着
08:39発
鶴川市民センター前 5分
08:40着
08:40発
下大蔵 6分
08:41着
08:41発
金井入口 7分
08:42着
08:42発
上能ケ谷 8分
08:42着
08:42発
鶴川駅西口 8分
08:47着
鶴川駅 13分