神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 08:29発

所要時間(概算)
08:14発 若葉台駅
08:16着
08:16発
下黒川
08:17着
08:17発
黒川
08:18着
08:18発
日影
08:20着
08:20発
入谷戸(真光寺町)
08:22着
08:22発
真光寺
08:24着
08:24発
下谷戸入口
08:26着
08:26発
和光学園
08:27着
08:27発
街道口
08:28着
08:28発
団地南(東京都町田市)
08:29着
08:29発
鶴川三丁目
08:30着
08:30発
消防署前(鶴川出張所) 1分
08:31着
08:31発
鶴川市民センター前 2分
08:32着
08:32発
下大蔵 3分
08:33着
08:33発
金井入口 4分
08:34着
08:34発
上能ケ谷 5分
08:34着
08:34発
鶴川駅西口 5分
08:39着
鶴川駅 10分