神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 08:16発

所要時間(概算)
08:04発 若葉台駅
08:06着
08:06発
下黒川
08:07着
08:07発
黒川
08:08着
08:08発
日影
08:10着
08:10発
入谷戸(真光寺町)
08:12着
08:12発
真光寺
08:14着
08:14発
下谷戸入口
08:16着
08:16発
和光学園
08:17着
08:17発
街道口 1分
08:18着
08:18発
団地南(東京都町田市) 2分
08:19着
08:19発
鶴川三丁目 3分
08:20着
08:20発
消防署前(鶴川出張所) 4分
08:21着
08:21発
鶴川市民センター前 5分
08:22着
08:22発
下大蔵 6分
08:23着
08:23発
金井入口 7分
08:24着
08:24発
上能ケ谷 8分
08:24着
08:24発
鶴川駅西口 8分
08:29着
鶴川駅 13分