神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 08:08発

所要時間(概算)
07:53発 若葉台駅
07:55着
07:55発
下黒川
07:56着
07:56発
黒川
07:57着
07:57発
日影
07:59着
07:59発
入谷戸(真光寺町)
08:01着
08:01発
真光寺
08:03着
08:03発
下谷戸入口
08:05着
08:05発
和光学園
08:06着
08:06発
街道口
08:07着
08:07発
団地南(東京都町田市)
08:08着
08:08発
鶴川三丁目
08:09着
08:09発
消防署前(鶴川出張所) 1分
08:10着
08:10発
鶴川市民センター前 2分
08:11着
08:11発
下大蔵 3分
08:12着
08:12発
金井入口 4分
08:13着
08:13発
上能ケ谷 5分
08:13着
08:13発
鶴川駅西口 5分
08:18着
鶴川駅 10分