神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 07:44発

所要時間(概算)
07:32発 若葉台駅
07:34着
07:34発
下黒川
07:35着
07:35発
黒川
07:36着
07:36発
日影
07:38着
07:38発
入谷戸(真光寺町)
07:40着
07:40発
真光寺
07:42着
07:42発
下谷戸入口
07:44着
07:44発
和光学園
07:45着
07:45発
街道口 1分
07:46着
07:46発
団地南(東京都町田市) 2分
07:47着
07:47発
鶴川三丁目 3分
07:48着
07:48発
消防署前(鶴川出張所) 4分
07:49着
07:49発
鶴川市民センター前 5分
07:50着
07:50発
下大蔵 6分
07:51着
07:51発
金井入口 7分
07:52着
07:52発
上能ケ谷 8分
07:52着
07:52発
鶴川駅西口 8分
07:57着
鶴川駅 13分