神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 07:29発

所要時間(概算)
07:14発 若葉台駅
07:16着
07:16発
下黒川
07:17着
07:17発
黒川
07:18着
07:18発
日影
07:20着
07:20発
入谷戸(真光寺町)
07:22着
07:22発
真光寺
07:24着
07:24発
下谷戸入口
07:26着
07:26発
和光学園
07:27着
07:27発
街道口
07:28着
07:28発
団地南(東京都町田市)
07:29着
07:29発
鶴川三丁目
07:30着
07:30発
消防署前(鶴川出張所) 1分
07:31着
07:31発
鶴川市民センター前 2分
07:32着
07:32発
下大蔵 3分
07:33着
07:33発
金井入口 4分
07:34着
07:34発
上能ケ谷 5分
07:34着
07:34発
鶴川駅西口 5分
07:39着
鶴川駅 10分