神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 07:13発

所要時間(概算)
06:58発 若葉台駅
07:00着
07:00発
下黒川
07:01着
07:01発
黒川
07:02着
07:02発
日影
07:04着
07:04発
入谷戸(真光寺町)
07:06着
07:06発
真光寺
07:08着
07:08発
下谷戸入口
07:10着
07:10発
和光学園
07:11着
07:11発
街道口
07:12着
07:12発
団地南(東京都町田市)
07:13着
07:13発
鶴川三丁目
07:14着
07:14発
消防署前(鶴川出張所) 1分
07:15着
07:15発
鶴川市民センター前 2分
07:16着
07:16発
下大蔵 3分
07:17着
07:17発
金井入口 4分
07:18着
07:18発
上能ケ谷 5分
07:18着
07:18発
鶴川駅西口 5分
07:23着
鶴川駅 10分