神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 21:45発

所要時間(概算)
21:33発 若葉台駅
21:35着
21:35発
下黒川
21:36着
21:36発
黒川
21:37着
21:37発
日影
21:39着
21:39発
入谷戸(真光寺町)
21:40着
21:40発
真光寺
21:41着
21:41発
下谷戸入口
21:42着
21:42発
和光学園
21:43着
21:43発
街道口
21:44着
21:44発
団地南(東京都町田市)
21:45着
21:45発
鶴川三丁目
21:46着
21:46発
消防署前(鶴川出張所) 1分
21:47着
21:47発
鶴川市民センター前 2分
21:48着
21:48発
下大蔵 3分
21:49着
21:49発
金井入口 4分
21:50着
21:50発
上能ケ谷 5分
21:50着
21:50発
鶴川駅西口 5分
21:55着
鶴川駅 10分