神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 21:19発

所要時間(概算)
21:10発 若葉台駅
21:12着
21:12発
下黒川
21:13着
21:13発
黒川
21:14着
21:14発
日影
21:16着
21:16発
入谷戸(真光寺町)
21:17着
21:17発
真光寺
21:18着
21:18発
下谷戸入口
21:19着
21:19発
和光学園
21:20着
21:20発
街道口 1分
21:21着
21:21発
団地南(東京都町田市) 2分
21:22着
21:22発
鶴川三丁目 3分
21:23着
21:23発
消防署前(鶴川出張所) 4分
21:24着
21:24発
鶴川市民センター前 5分
21:25着
21:25発
下大蔵 6分
21:26着
21:26発
金井入口 7分
21:27着
21:27発
上能ケ谷 8分
21:27着
21:27発
鶴川駅西口 8分
21:32着
鶴川駅 13分