神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 20:59発

所要時間(概算)
20:50発 若葉台駅
20:52着
20:52発
下黒川
20:53着
20:53発
黒川
20:54着
20:54発
日影
20:56着
20:56発
入谷戸(真光寺町)
20:57着
20:57発
真光寺
20:58着
20:58発
下谷戸入口
20:59着
20:59発
和光学園
21:00着
21:00発
街道口 1分
21:01着
21:01発
団地南(東京都町田市) 2分
21:02着
21:02発
鶴川三丁目 3分
21:03着
21:03発
消防署前(鶴川出張所) 4分
21:04着
21:04発
鶴川市民センター前 5分
21:05着
21:05発
下大蔵 6分
21:06着
21:06発
金井入口 7分
21:07着
21:07発
上能ケ谷 8分
21:07着
21:07発
鶴川駅西口 8分
21:12着
鶴川駅 13分