神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 20:31発

所要時間(概算)
20:22発 若葉台駅
20:24着
20:24発
下黒川
20:25着
20:25発
黒川
20:26着
20:26発
日影
20:28着
20:28発
入谷戸(真光寺町)
20:29着
20:29発
真光寺
20:30着
20:30発
下谷戸入口
20:31着
20:31発
和光学園
20:32着
20:32発
街道口 1分
20:33着
20:33発
団地南(東京都町田市) 2分
20:34着
20:34発
鶴川三丁目 3分
20:35着
20:35発
消防署前(鶴川出張所) 4分
20:36着
20:36発
鶴川市民センター前 5分
20:37着
20:37発
下大蔵 6分
20:38着
20:38発
金井入口 7分
20:39着
20:39発
上能ケ谷 8分
20:39着
20:39発
鶴川駅西口 8分
20:44着
鶴川駅 13分