神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 20:15発

所要時間(概算)
20:03発 若葉台駅
20:05着
20:05発
下黒川
20:06着
20:06発
黒川
20:07着
20:07発
日影
20:09着
20:09発
入谷戸(真光寺町)
20:10着
20:10発
真光寺
20:11着
20:11発
下谷戸入口
20:12着
20:12発
和光学園
20:13着
20:13発
街道口
20:14着
20:14発
団地南(東京都町田市)
20:15着
20:15発
鶴川三丁目
20:16着
20:16発
消防署前(鶴川出張所) 1分
20:17着
20:17発
鶴川市民センター前 2分
20:18着
20:18発
下大蔵 3分
20:19着
20:19発
金井入口 4分
20:20着
20:20発
上能ケ谷 5分
20:20着
20:20発
鶴川駅西口 5分
20:25着
鶴川駅 10分