神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 20:02発

所要時間(概算)
19:50発 若葉台駅
19:52着
19:52発
下黒川
19:53着
19:53発
黒川
19:54着
19:54発
日影
19:56着
19:56発
入谷戸(真光寺町)
19:57着
19:57発
真光寺
19:58着
19:58発
下谷戸入口
19:59着
19:59発
和光学園
20:00着
20:00発
街道口
20:01着
20:01発
団地南(東京都町田市)
20:02着
20:02発
鶴川三丁目
20:03着
20:03発
消防署前(鶴川出張所) 1分
20:04着
20:04発
鶴川市民センター前 2分
20:05着
20:05発
下大蔵 3分
20:06着
20:06発
金井入口 4分
20:07着
20:07発
上能ケ谷 5分
20:07着
20:07発
鶴川駅西口 5分
20:12着
鶴川駅 10分