神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 19:40発

所要時間(概算)
19:31発 若葉台駅
19:33着
19:33発
下黒川
19:34着
19:34発
黒川
19:35着
19:35発
日影
19:37着
19:37発
入谷戸(真光寺町)
19:38着
19:38発
真光寺
19:39着
19:39発
下谷戸入口
19:40着
19:40発
和光学園
19:41着
19:41発
街道口 1分
19:42着
19:42発
団地南(東京都町田市) 2分
19:43着
19:43発
鶴川三丁目 3分
19:44着
19:44発
消防署前(鶴川出張所) 4分
19:45着
19:45発
鶴川市民センター前 5分
19:46着
19:46発
下大蔵 6分
19:47着
19:47発
金井入口 7分
19:48着
19:48発
上能ケ谷 8分
19:48着
19:48発
鶴川駅西口 8分
19:53着
鶴川駅 13分