神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 19:19発

所要時間(概算)
19:10発 若葉台駅
19:12着
19:12発
下黒川
19:13着
19:13発
黒川
19:14着
19:14発
日影
19:16着
19:16発
入谷戸(真光寺町)
19:17着
19:17発
真光寺
19:18着
19:18発
下谷戸入口
19:19着
19:19発
和光学園
19:20着
19:20発
街道口 1分
19:21着
19:21発
団地南(東京都町田市) 2分
19:22着
19:22発
鶴川三丁目 3分
19:23着
19:23発
消防署前(鶴川出張所) 4分
19:24着
19:24発
鶴川市民センター前 5分
19:25着
19:25発
下大蔵 6分
19:26着
19:26発
金井入口 7分
19:27着
19:27発
上能ケ谷 8分
19:27着
19:27発
鶴川駅西口 8分
19:32着
鶴川駅 13分