神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

鶴川三丁目:2019年9月20日(金) 06:45発

所要時間(概算)
06:33発 若葉台駅
06:35着
06:35発
下黒川
06:36着
06:36発
黒川
06:37着
06:37発
日影
06:39着
06:39発
入谷戸(真光寺町)
06:40着
06:40発
真光寺
06:41着
06:41発
下谷戸入口
06:42着
06:42発
和光学園
06:43着
06:43発
街道口
06:44着
06:44発
団地南(東京都町田市)
06:45着
06:45発
鶴川三丁目
06:46着
06:46発
消防署前(鶴川出張所) 1分
06:47着
06:47発
鶴川市民センター前 2分
06:48着
06:48発
下大蔵 3分
06:49着
06:49発
金井入口 4分
06:50着
06:50発
上能ケ谷 5分
06:50着
06:50発
鶴川駅西口 5分
06:55着
鶴川駅 10分