神奈川中央交通バス鶴21系統
鶴川駅方面

和光学園:2019年9月20日(金) 22:26発

所要時間(概算)
22:17発 若葉台駅
22:19着
22:19発
下黒川
22:20着
22:20発
黒川
22:21着
22:21発
日影
22:23着
22:23発
入谷戸(真光寺町)
22:24着
22:24発
真光寺
22:25着
22:25発
下谷戸入口
22:26着
22:26発
和光学園
22:27着
22:27発
街道口 1分
22:28着
22:28発
団地南(東京都町田市) 2分
22:29着
22:29発
鶴川三丁目 3分
22:30着
22:30発
消防署前(鶴川出張所) 4分
22:31着
22:31発
鶴川市民センター前 5分
22:32着
22:32発
下大蔵 6分
22:33着
22:33発
金井入口 7分
22:34着
22:34発
上能ケ谷 8分
22:34着
22:34発
鶴川駅西口 8分
22:39着
鶴川駅 13分