神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 21:44発

所要時間(概算)
21:41発 鶴川駅
21:42着
21:42発
上能ケ谷
21:43着
21:43発
金井入口
21:44着
21:44発
下大蔵
21:44着
21:44発
鶴川市民センター前 0分
21:46着
21:46発
消防署前(鶴川出張所) 2分
21:47着
21:47発
鶴川三丁目 3分
21:48着
21:48発
団地南(東京都町田市) 4分
21:49着
21:49発
街道口 5分
21:51着
21:51発
和光学園 7分
21:53着
21:53発
下谷戸入口 9分
21:54着
21:54発
真光寺 10分
21:55着
21:55発
入谷戸(真光寺町) 11分
21:57着
21:57発
日影 13分
21:58着
21:58発
黒川 14分
21:59着
21:59発
下黒川 15分
22:03着
若葉台駅 19分