神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 20:28発

所要時間(概算)
20:25発 鶴川駅
20:26着
20:26発
上能ケ谷
20:27着
20:27発
金井入口
20:28着
20:28発
下大蔵
20:28着
20:28発
鶴川市民センター前 0分
20:30着
20:30発
消防署前(鶴川出張所) 2分
20:31着
20:31発
鶴川三丁目 3分
20:32着
20:32発
団地南(東京都町田市) 4分
20:33着
20:33発
街道口 5分
20:35着
20:35発
和光学園 7分
20:37着
20:37発
下谷戸入口 9分
20:38着
20:38発
真光寺 10分
20:39着
20:39発
入谷戸(真光寺町) 11分
20:41着
20:41発
日影 13分
20:42着
20:42発
黒川 14分
20:43着
20:43発
下黒川 15分
20:47着
若葉台駅 19分