神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 18:46発

所要時間(概算)
18:43発 鶴川駅
18:44着
18:44発
上能ケ谷
18:45着
18:45発
金井入口
18:46着
18:46発
下大蔵
18:47着
18:47発
鶴川市民センター前 1分
18:49着
18:49発
消防署前(鶴川出張所) 3分
18:50着
18:50発
鶴川三丁目 4分
18:51着
18:51発
団地南(東京都町田市) 5分
18:52着
18:52発
街道口 6分
18:54着
18:54発
和光学園 8分
18:57着
18:57発
下谷戸入口 11分
18:58着
18:58発
真光寺 12分
18:59着
18:59発
入谷戸(真光寺町) 13分
19:02着
19:02発
日影 16分
19:03着
19:03発
黒川 17分
19:04着
19:04発
下黒川 18分
19:08着
若葉台駅 22分