神奈川中央交通バス鶴21系統
1番のりば,若葉台駅方面

下大蔵:2019年6月18日(火) 18:26発

所要時間(概算)
18:23発 鶴川駅
18:24着
18:24発
上能ケ谷
18:25着
18:25発
金井入口
18:26着
18:26発
下大蔵
18:27着
18:27発
鶴川市民センター前 1分
18:29着
18:29発
消防署前(鶴川出張所) 3分
18:30着
18:30発
鶴川三丁目 4分
18:31着
18:31発
団地南(東京都町田市) 5分
18:32着
18:32発
街道口 6分
18:34着
18:34発
和光学園 8分
18:37着
18:37発
下谷戸入口 11分
18:38着
18:38発
真光寺 12分
18:39着
18:39発
入谷戸(真光寺町) 13分
18:42着
18:42発
日影 16分
18:43着
18:43発
黒川 17分
18:44着
18:44発
下黒川 18分
18:48着
若葉台駅 22分